Archive

URBANITY MEETS NATURE
+++ Eröffnung am Fr, 16.02.2024 um 19:00 Uhr
OPEN CALL: "FESTIVAL DER SCHÖNEN KÜNSTE - URBANITY MEETS NATURE."

Eröffnung am Fr, 16.02.2024 um 19:00 Uhr

Tuesday, 20 February, 2024 to Friday, 1 March, 2024

Kapitel 54:
"Wenn man etwas macht, und erkennt, das ist ein Fehler,
ist es ein wichtiger Hinweis auf das Richtige."

Monday, 29 January, 2024 to Monday, 5 February, 2024

MONDAY ART SALON - OPEN CALL - Kapitel 53:
"Baby Lee ging entschlossen weiter. Abzuwarten war einfach nicht ihre Stärke."

Monday, 22 January, 2024 to Sunday, 28 January, 2024

MONDAY ART SALON - OPEN CALL
Kapitel 52: “das Vertrauen, wenn durch Wiederholung Neues entsteht”
Eröffnung am Mo, 15.01.2024 um 20:00 Uhr
Öffnungszeiten: Di-Fr, 16:00-18:00

Monday, 15 January, 2024 to Sunday, 21 January, 2024

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Kapitel 51:
"... wenn aber der nächste Schritt (nur) eine Wiederholung des vorherigen ist."

Monday, 8 January, 2024 to Sunday, 14 January, 2024

ERÖFFNUNG: 14. Dezember 2023 | 19:00 Uhr
LAUFZEIT: 15.12.2023 - 20.12.2023

Friday, 15 December, 2023 to Wednesday, 20 December, 2023

Peter Engl – painting
Merit Fakler – video art
Dietmar Spiller – different media

laden ein zur Ausstellung im

Monday, 27 November, 2023 to Monday, 4 December, 2023

by Friendly Liu

Vernissage: Freitag, 17.11.2023 19-23 Uhr

Ausstellungsdauer: 17.-26.11.2023
Öffnungszeiten: Di-Fr 16-18 Uhr, Sa-So 11-20 Uhr

Friday, 17 November, 2023 to Sunday, 26 November, 2023

MONDAY ART SALON - OPEN CALL
Kapitel 50: “Jedes Bild ist eine Projektion”

Monday, 6 November, 2023 to Monday, 13 November, 2023

MONDAY ART SALON - OPEN CALL
Kapitel 49: “Die Ästhetik des Unberechenbaren”

Monday, 30 October, 2023 to Sunday, 5 November, 2023

Pages

Subscribe to Archiv