Archive

ABGESAGT!

„Skulptur begegnet Fotografie“ - OPEN CALL

Saturday, 14 March, 2020

„Das Freisein des Menschen nennen wir auch seine Existenz.“
(Karl Jaspers) - OPEN CALL

Saturday, 8 February, 2020

"Bestimmte und freie Automatismen in der aktuellen Kunst" - OPEN CALL

Saturday, 18 January, 2020

Offene Ateliers 2019 - Atelierhof Kreuzberg

Samstag, 14.12.2019, von 16:00 bis 22:00

Saturday, 14 December, 2019

Sehr geehrte Damen und Herren,
liebe Freundinnen und Freunde!

Saturday, 23 November, 2019

GROSSER HERBSTSALON 2019 - OPEN CALL

Saturday, 26 October, 2019

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Kapitel 26:
Leben ist tödlich - Schwarzweißmalerei im Monday Art Salon

Monday, 7 October, 2019

EINLADUNG ZUR AUSSTELLUNG

KLAUS DECKER

Monet on Mars
und andere Serien

Malerei, Monotypie, Collage
24.–31. August 2019

Vernissage

Saturday, 24 August, 2019

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Kapitel 25:
Das Abbild von Baby Lee - Neuer Preis für zeitgenössische Malerei

Monday, 12 August, 2019

OPEN CALL

Not "Based in Berlin"? Join the exhibition "Urlaub in Berlin 2019"!

Friday, 19 July, 2019

Pages

Subscribe to Archiv