Archive

GROSSER HERBSTSALON 2019 - OPEN CALL

Saturday, 26 October, 2019

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Kapitel 26:
Leben ist tödlich - Schwarzweißmalerei im Monday Art Salon

Monday, 7 October, 2019

EINLADUNG ZUR AUSSTELLUNG

KLAUS DECKER

Monet on Mars
und andere Serien

Malerei, Monotypie, Collage
24.–31. August 2019

Vernissage

Saturday, 24 August, 2019

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Kapitel 25:
Das Abbild von Baby Lee - Neuer Preis für zeitgenössische Malerei

Monday, 12 August, 2019

OPEN CALL

Not "Based in Berlin"? Join the exhibition "Urlaub in Berlin 2019"!

Friday, 19 July, 2019

OPENING : 18. JUNI 2019 | 18-22 UHR ATELIERHOF KREUZBERG | Schleiermacherstraße 31-37 | 10961 Berlin
www.atelierhof-kreuzberg.com

Tuesday, 18 June, 2019

AGNES BRIGIDA GIANNONE
CLAUS WOHLGEMUTH

NOTTURNO
11. Mai-20. Mai 2019

Eröffnung: Samstag 11. Mai 2019 17 Uhr

Saturday, 11 May, 2019

Herzliche Einladung

PUMP UP THE VOLUME
11 Skulpturen

Vernissage: 11.04.2019 19-22h
12. + 13. + 14.04. 11-18h
Finissage: 14.04.2019 16-18h

Thursday, 11 April, 2019

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Kapitel 23:
FESTIVAL FÜR NEUE MALEREI

mit Performance:

Monday, 25 February, 2019

ARE WE HUMAN?

Peninsula e.V. @ transmediale Vorspiel 2019

Sunday, 20 January, 2019

Pages

Subscribe to Archiv