Archive

MONDAY ART SALON - OPEN CALL
Kapitel 33:

Monday, 26 December, 2022

MONDAY ART SALON - OPEN CALL
Kapitel 32:

"Wo keine Frage mehr ist, ist auch keine Antwort"
(Karl Jaspers)

Monday, 19 December, 2022

MONDAY ART SALON - OPEN CALL
Kapitel 31:

Monday, 12 December, 2022

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Monday, 5 December, 2022

MONDAY ART SALON - OPEN CALL

Monday, 28 November, 2022

Erupções

Thursday, 6 October, 2022

REFLEXIONEN - Ausstellung in Erinnerung an Klaus Hartung

Geöffnet vom 1. Oktober von 12-19 Uhr bis zum 2. Oktober von 12-16 Uhr im Atelierhof Kreuzberg

Saturday, 1 October, 2022 to Sunday, 2 October, 2022

Einladung zur Ausstellung

COLOURS OF NOON DUSK MIDNIGHT - KLAUS DECKER
Paintings & Objects

Saturday, 10 September, 2022

Offene Ateliers 2022
Samstag, 10.09.2020, von 16:00 bis 22:00

Saturday, 10 September, 2022

SUMMER ART SHOW 2022 - OPEN CALL

Saturday, 6 August, 2022

Pages

Subscribe to Archiv